Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0550 55 кВт 380В в Махачкале
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
55
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0550
Ток (А)
110
Частота, Гц
50
Длина, см
30.2
Ширина, см
39.4
Высота, см
67.9
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Умаханова, дом 25А
Респ Дагестан, г Махачкала, пр-кт Петра Первого, дом 81
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Юсупова, дом 51Ж
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Каммаева, дом 29В, корп. 1
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Юсупа Акаева, дом 79
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Абдулхакима Исмаилова, дом 48А