Частотный преобразователь ABB ACS850-04-025A-5+E200+J414 11 кВт 380В в Махачкале
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Малые габариты, монтаж модулей бок-о-бок
  • Быстрый и простой ввод в эксплуатацию
  • Интуитивно-понятный интерфейс человек-машина
  • Может заменить реле и небольшие ПЛК с помощью функций адаптивного программирования
  • Блок памяти облегчает управление приводом
  • Усовершенствованная температурная защита двигателя и полупроводниковых элементов привода
  • Надежная конструкция силовой части
  • Поддерживает большинство стандартных протоколов связи
  • Встроенная функция безопасности крутящего момента (соответствует классу безопасности SIL 3)
  • Большое количество конфигурируемых стандартных каналов ввода вывода |(I/0)
Название производителя
ABB
Мощность, кВт
11
Серия
ACS850
Напряжение, В
Модель
ACS850-04-025A-5+E200+J414
Ток (А)
25
Частота, Гц
50
Длина, см
27.6
Ширина, см
16.6
Высота, см
56.7
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Швейцария
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
16
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
Респ Дагестан, г Махачкала, пр-кт Петра Первого, дом 81
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Юсупова, дом 51Ж
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Каммаева, дом 29В, корп. 1
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Юсупа Акаева, дом 79
Респ Дагестан, г Махачкала, ул Абдулхакима Исмаилова, дом 48А